ПЕРЕД ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПЕРЕВОДОВ С ДАННОГО САЙТА, ПОЖАЛУЙСТА, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИМ СОГЛАШЕНИЕМ И ВЫДЕРЖКАМИ ИЗ ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА РФ ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ

ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ МОИХ ПЕРЕВОДОВ НА ЛЮБИТЕЛЬСКИХ РЕСУРСАХ, УКАЗЫВАЙТЕ ССЫЛКУ НА БЛОГ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПЕРЕВОДЫ (ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ ЧАСТИЧНО) ДЛЯ ЖУРНАЛЬНЫХ/ГАЗЕТНЫХ СТАТЕЙ, ТЕЛЕ-ПРОГРАММ, ДУБЛЯЖА ИЛИ СОЗДАНИЯ СУБТИТРОВ К ВИДЕО-МАТЕРИАЛАМ И ПРОЧИХ КОММЕРЧЕСКИХ ЦЕЛЕЙ, СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ, ОСТАВИВ СВОИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ В КОММЕНТАРИИ К ЛЮБОМУ ПОСТУ.

10 июн. 2013 г.

Предсмертное письмо Джии Кхан

10 июня 2013

Мать Джии Кхан, покончившей жизнь самоубийством, обнаружила ее предсмертное послание в своем бумажнике во время похорон. Предполагается, что письмо адресовано бойфренду Джии Сураджу Панчоли.

"Не знаю, как сказать тебе это, но все равно попытаюсь сказать, потому что терять мне нечего. Я уже потеряла все. Если ты читаешь это, значит меня уже нет или скоро не будет. Я сломлена изнутри. Возможно, ты и не подозревал о том, какое влияние имеешь на меня, но я так сильно полюбила тебя, что потеряла саму себя в этой любви. А ты лишь мучил меня. Дни стали для меня беспросветными, я просыпаюсь, не желая просыпаться. А ведь было время, когда я представляла всю свою жизнь, свое будущее вместе с тобой. Ты разбил мои мечты. Я чувствую себя мертвой внутри. Я никому никогда не отдавала всю себя настолько, я никогда не любила никого настолько. Ты отплатил за мою любовь изменой и ложью. Тебе было все равно, сколько подарков я сделала, насколько красивой старалась быть для тебя. Я боялась забеременеть, но отдалась тебе вся без остатка. Боль, которую ты причинял мне изо дня в день, разрушила меня окончательно, погубила мою душу. Я не могу ни есть, ни пить, ни думать, ни делать что-либо. Я бегу от всего. Моя карьера теперь просто ни к чему.

Когда я впервые встретила тебя, я была энергичной, целеустремленной, дисциплинированной. Потом я влюбилась в тебя и подумала, что любовь раскроет все лучшие качества во мне. Не знаю, зачем судьба свела нас. После всего, что я пережила - боль, изнасилование, издевательства, мучения - я не заслужила этого. Я не получила от тебя ни любви, ни преданности. Я лишь начала все больше бояться, что ты причинишь мне боль - душевную или физическую. Твоя жизнь состояла из вечеринок и женщин. В моей же были лишь ты и моя работа. Если я останусь здесь, то буду тосковать по тебе, желать получить тебя. Поэтому я прощаюсь со своими 10-летними мечтами и карьерой.

Я никогда не говорила тебе, но я получила сообщение о тебе, о том, что ты мне изменяешь. Я решила не обращать внимание на это и доверять тебе. Ты сделал так, чтобы мне стало стыдно, поставил меня в неловкое положение. На самом деле, я не была на свидании с кем-то другим. Я верный по натуре человек. Я никогда не встречалась с кем-либо, с Картиком, я лишь хотела, чтобы ты почувствовал то же самое, что мне приходится чувствовать постоянно. Ни одна другая женщина не даст тебе всего того, что дала я, не будет любить тебя так сильно, как я. Я способна написать это своей кровью. Мои дела пошли на поправку, но какой в этом всем смысл, если постоянно приходится жить с сердечной болью и страхом, что любимый человек может обругать тебя или грозится ударить, или изменяет тебе с другими девушками, говоря, что они красивые. Или же вышвыривает тебя из дому, когда тебе некуда пойти, и ты пришла к нему с любовью. Или врет тебе в лицо, или заставляет носиться за собой в машине. Или не уважает твою семью. Ты ни разу даже не встретился с моей сестрой. А я покупала подарки для твоей сестры.

Ты разорвал мне душу. У меня не осталось причин дышать. Я всего лишь хотела любви. Я сделала все ради тебя. Я работала на нас двоих. Но ты никогда не был мне спутником. Мое будущее разрушено, мое счастье украдено. Я всегда желала тебе самого лучшего, была готова вложить все свои скудные сбережения тебе во благо. Ты так и не оценил мою любовь, просто отшвырнул, унизил меня. У меня не осталось ни самооценки, ни уверенности в себе. Талант, целеустремленность - ты лишил меня всего этого. Ты уничтожил мою жизнь. Мне было так больно, я прождала тебя десять дней, а ты даже не затруднился купить мне что-нибудь.

Поездка в Гоа была моим подарком на день рождения. Даже после твоей измены я все равно тратила на тебя деньги. Я пошла на аборт, я убила нашего ребенка, хотя мне было так тяжело это сделать. Когда я вернулась, ты испортил мне Рождество и мой День рождения. Это при том, что я из кожи вон лезла, чтобы устроить тебе особенный День рождения. День Св. Валентина ты решил провести не со мной. Ты ведь обещал, что если наши отношения продлятся год, то мы объявим о помолвке. Но все, чего тебе хочется в жизни - это тусовки, женщины и свои корыстные интересы. Мне были нужны лишь ты и мое счастье - ты отнял у меня и то, и другое. Я тратила на тебя деньги, не жалея, но ты кинул мне их в лицо. Я рыдала, взывая к тебе. После этого у меня не осталось ничего в этом мире, ради чего стоило бы жить. Жаль, что ты не полюбил меня так же, как я полюбила тебя. Я мечтала о нашем будущем. Я мечтала о нашем успехе. Я ухожу, оставив за собой лишь разбитые мечты и пустые обещания. Все, чего мне хочется сейчас - это заснуть и никогда больше не проснуться. У меня было все, но теперь я никто. Я была одинокой, даже будучи с тобой. Из-за тебя я стала ранимой и одинокой. Я заслуживаю лучшего."

газета Times Of India и группа Indian Cinema на Facebook
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com/

Комментариев нет: