ПЕРЕД ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПЕРЕВОДОВ С ДАННОГО САЙТА, ПОЖАЛУЙСТА, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИМ СОГЛАШЕНИЕМ И ВЫДЕРЖКАМИ ИЗ ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА РФ ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ

ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ МОИХ ПЕРЕВОДОВ НА ЛЮБИТЕЛЬСКИХ РЕСУРСАХ, УКАЗЫВАЙТЕ ССЫЛКУ НА БЛОГ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПЕРЕВОДЫ (ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ ЧАСТИЧНО) ДЛЯ ЖУРНАЛЬНЫХ/ГАЗЕТНЫХ СТАТЕЙ, ТЕЛЕ-ПРОГРАММ, ДУБЛЯЖА ИЛИ СОЗДАНИЯ СУБТИТРОВ К ВИДЕО-МАТЕРИАЛАМ И ПРОЧИХ КОММЕРЧЕСКИХ ЦЕЛЕЙ, СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ, ОСТАВИВ СВОИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ В КОММЕНТАРИИ К ЛЮБОМУ ПОСТУ.

14 апр. 2010 г.

Известно ли вам... (Приянка Чопра)

ноябрь 2009

Дата рождения: 18 июля 1982

Знак зодиака: Рак

Место рождения: Джамшедпур

Братья/сестры: младший брат Сиддхартх

Что принесло ей известность: Мисс Мира 2004, Andaz, Fashion, Kaminey

Она любит: детей, музыку, танцы и Шах Рукха Кхана

Она ненавидит: запах пота и мужиков-шовинистов. Убежденная феминистка в душе, ПЧ никогда не упустит возможности сразиться с любым шовинистом мужского пола в радиусе видимости.

Любимый фильм: Dilwale Dulhaniya Le Jayenge

Романы: по слухам, она встречалась с Харманом Баведжей и Шахидом Капуром

Хотя она и училась в школе La Martiniere в Лакнау, десятый класс Приянка закончила в Бостоне. Там она даже разбила нос одной девочке за ее расистский комментарий. Но, будучи в своем духе, ПЧ пошла навестить ее в больнице на следующий же день!

В детстве у Приянки были густые длинные волосы, и она очень боялась оставлять их распущенными после рассказа бабушки о приведениях, которые похищают маленьких девочек, если те не мажут волосы маслом и не заплетают их аккуратно. Вообще-то, даже сейчас она предпочитает не распускать(ся) ;)

Будучи рожденной в семье певцов, неудивительно, что Приянка и сама прекрасно поет. Она даже была одной из очень немногих индийцев, которых выбрали как представителей штата Айова, США для участия в конкурсе церковного пения.

журнал Cine Blitz
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com

Комментариев нет: