ПЕРЕД ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПЕРЕВОДОВ С ДАННОГО САЙТА, ПОЖАЛУЙСТА, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИМ СОГЛАШЕНИЕМ И ВЫДЕРЖКАМИ ИЗ ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА РФ ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ

ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ МОИХ ПЕРЕВОДОВ НА ЛЮБИТЕЛЬСКИХ РЕСУРСАХ, УКАЗЫВАЙТЕ ССЫЛКУ НА БЛОГ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПЕРЕВОДЫ (ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ ЧАСТИЧНО) ДЛЯ ЖУРНАЛЬНЫХ/ГАЗЕТНЫХ СТАТЕЙ, ТЕЛЕ-ПРОГРАММ, ДУБЛЯЖА ИЛИ СОЗДАНИЯ СУБТИТРОВ К ВИДЕО-МАТЕРИАЛАМ И ПРОЧИХ КОММЕРЧЕСКИХ ЦЕЛЕЙ, СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ, ОСТАВИВ СВОИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ В КОММЕНТАРИИ К ЛЮБОМУ ПОСТУ.

3 сент. 2022 г.

Эксклюзивное интервью с Мандакини и ее сыном Раббилом Тхакуром

 апрель 2022
Журналисты
: - Каково ощущать себя снова перед камерой после 30-летнего перерыва?
Мандакини: - Радостно.
Ж: - Насколько все изменилось со времен вашей бытности в кино?
М: - Произошло много изменений к лучшему. Мы пока что не приступили к съемкам клипа. Когда я вновь поработаю перед камерой, смогу поделиться своими ощущениями, смогу сравнить, как было тогда и есть сейчас.
Ж: - Расскажите о песне Maa O Maa.
М: - Она очень хорошая, красивая. Когда мне предложили сняться в клипе на эту песню, я не смогла сказать нет. 
Ж: - Скажите, отчего такой большой перерыв в работе? Вам не предлагали сняться в кино все эти годы?
М: - Предлагали, но ничего из предложенного мне не нравилось.
Ж: - А почему согласились именно на это предложение?
М: - Никакой особой причины нет. Я давно знакома с режиссером клипа, он для меня все равно что член семьи.
Ж: - Самый значимый фильм в вашей карьере - Ram Teri Ganga Maili - показал вас в роли матери. И вот вы снова выступаете в роли матери. У вас какая-то особая связь с материнством?
М: - По-моему, быть матерью - это самое лучшее чувство в мире. Связь матери с детьми - самая чистая и крепкая. Это всем известно. На эту тему можно говорить до бесконечности и все будет мало.
Ж: - Этот альбом вновь откроет вам двери в Болливуд. У вас уже наверняка есть какие-то планы...
М: - Ничего подобного. Никаких планов. Когда работа над клипом будет окончена, я подумаю над тем, хочу ли сниматься дальше. 
Ж: - Раббил, вы появитесь на экране вместе со своей мамой. Наверняка вы видели ее фильмы. Думали ли вы когда-нибудь, что будете сниматься вместе с ней однажды?
Р: - Вообще-то в детстве я почти не смотрел фильмы с ее участием. Будучи ребенком, я не понимал, что это все игра и расстраивался, видя маму на экране, особенно в сценах со злодеями и т.п. Совсем недавно я вновь попытался смотреть ее фильмы...
М: - Сегодняшнее кино настолько продвинулось вперед во всех отношениях, что нынешнее молодое поколение не выносит фильмов 20-30-летней давности. Говоря начистоту, те фильмы уже кажутся слишком устаревшими. Очень мало таких фильмов тех лет, чтобы нравились большинству и по сей день. Я и сама воспринимаю то кино уже по-другому. Все так изменилось с тех пор - технологии, сюжеты и т.д. 
Ж: - Какие у вас ощущения от работы с собственным сыном?
М: - Но мы же еще не начали съемки! Откуда мне знать? (все смеются) Давайте поработаем сначала, а потом я поделюсь впечатлениями. 

Bollywood Hungama
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (chttp://bollywoodru.blogspot.com/

Комментариев нет: