ПЕРЕД ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПЕРЕВОДОВ С ДАННОГО САЙТА, ПОЖАЛУЙСТА, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИМ СОГЛАШЕНИЕМ И ВЫДЕРЖКАМИ ИЗ ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА РФ ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ

ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ МОИХ ПЕРЕВОДОВ НА ЛЮБИТЕЛЬСКИХ РЕСУРСАХ, УКАЗЫВАЙТЕ ССЫЛКУ НА БЛОГ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПЕРЕВОДЫ (ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ ЧАСТИЧНО) ДЛЯ ЖУРНАЛЬНЫХ/ГАЗЕТНЫХ СТАТЕЙ, ТЕЛЕ-ПРОГРАММ, ДУБЛЯЖА ИЛИ СОЗДАНИЯ СУБТИТРОВ К ВИДЕО-МАТЕРИАЛАМ И ПРОЧИХ КОММЕРЧЕСКИХ ЦЕЛЕЙ, СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ, ОСТАВИВ СВОИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ В КОММЕНТАРИИ К ЛЮБОМУ ПОСТУ.

4 янв. 2015 г.

"Вероятно мне придется скоро жениться", - Нитин

4 января 2015

Один из самых завидных холостяков Толливуда Нитин признается, что "на него оказывают большое давление", призывая остепениться. По его собственным словам, актера завалили брачными предложениями, и его мать очень хочет женить его как можно скорее, занимаясь активными поисками подходящей невесты.

"Дай ей волю, я был бы уже давным-давно женат. Когда бы мама ни шла на чью-нибудь свадьбу, она непременно напоминает мне о моей собственной женитьбе. Сейчас у нее лишь это на уме. И это еще не все! Когда свадебную сцену показывают в кино, она тут же ставит фильм на паузу и вопрошает: "А ты когда женишься?" В большинстве случаев у меня не находится слов и я просто помалкиваю."

Нитин признается, что остальные члены семьи и близкие родственники тоже на стороне матери в вопросе о его женитьбе. "Когда бы семья ни собиралась вместе, моя женитьба - это самая жаркая тема для обсуждений. Это ставит меня в неловкое положение, и я лишь отвечаю "очень скоро". Однако актер не уверен, насколько долго он продержится в своем холостяцком статусе. "Пока что у меня нет планов жениться, но это может случиться когда угодно, довольно скоро," - говорит Нитин. А это будет брак по любви или по договоренности между родителями? "Если я найду девушку, то женюсь по любви. А если нет, то соглашусь на выбор родителей."

Но при его загруженном графике шансов влюбиться почти никаких. "Я всецело сосредоточен на фильмах и у меня нет времени на личную жизнь. Для того, чтобы влюбиться, мне нужно встретить кого-то, провести с ней время. А где взять время на все это?" - объясняет Нитин.

Тем не менее, у него нет недостатка в женщинах, готовых выйти за него замуж. "Вообще-то, несколько женщин делали мне предложения на частных приемах и вечеринках, но я очень робкий человек и не знаю, как реагировать в подобных ситуациях. Меня это удивило, но в то же время растрогало. Я благодарен им за всю эту любовь," - говорит актер.

Что ж, учитывая его растущую армию поклонниц, нет ничего удивительного, что его завалили подобными предложениями. Возможно, для того, чтобы получить согласие, им для начала нужно очаровать его маму!

Times Of India
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (chttp://bollywoodru.blogspot.com/

Комментариев нет: