ПЕРЕД ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПЕРЕВОДОВ С ДАННОГО САЙТА, ПОЖАЛУЙСТА, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИМ СОГЛАШЕНИЕМ И ВЫДЕРЖКАМИ ИЗ ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА РФ ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ

ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ МОИХ ПЕРЕВОДОВ НА ЛЮБИТЕЛЬСКИХ РЕСУРСАХ, УКАЗЫВАЙТЕ ССЫЛКУ НА БЛОГ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПЕРЕВОДЫ (ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ ЧАСТИЧНО) ДЛЯ ЖУРНАЛЬНЫХ/ГАЗЕТНЫХ СТАТЕЙ, ТЕЛЕ-ПРОГРАММ, ДУБЛЯЖА ИЛИ СОЗДАНИЯ СУБТИТРОВ К ВИДЕО-МАТЕРИАЛАМ И ПРОЧИХ КОММЕРЧЕСКИХ ЦЕЛЕЙ, СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ, ОСТАВИВ СВОИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ В КОММЕНТАРИИ К ЛЮБОМУ ПОСТУ.

4 июл. 2021 г.

Амир Кхан и Киран Рао объявляют о разводе

3 июля 2021
Амир Кхан и его жена-кинодеятель Киран Рао объявили о своем расставании после 15 лет брака. В субботу они опубликовали совместное официальное заявление:
"За эти 15 прекрасных лет, проведенных вместе, мы прошли через множество событий, которых хватило бы на отдельно прожитую жизнь; мы делили радость и смех, и наши отношения все больше укреплялись в доверии, уважении и любви. Теперь мы хотели бы перейти к новому этапу нашей жизни - уже не как муж и жена, но как родители общего ребенка и члены семьи друг для друга. Некоторое время назад мы начали запланированное расставание, и сейчас мы готовы к официальному разводу и жизни порознь, в то же время оставаясь друг другу родными людьми. Мы по-прежнему являемся преданными родителями нашему сыну Азаду, о котором мы будем заботиться и воспитывать вместе. Мы также продолжим наше сотрудничество в кино, в организации Paani Foundation и прочих интересующих нас проектах. Огромное спасибо нашим семьям и друзьям за их стабильную поддержку и понимание этого развития в наших отношениях - без них мы бы не смогли прийти к такому решению спокойно и уверенно. Мы просим тех, кто относится к нам с симпатией, пожелать нам добра и всего наилучшего. Надеемся, что, как и мы, вы тоже примете этот развод не как финал, а как начало нового жизненного пути. 
Спасибо. 
С любовью,
Киран и Амир."
Актер женился на Киран Рао в 2005 году, а в 2011 у них родился сын Азад. Амир Кхан и Киран Рао познакомились во время съемок фильма Lagaan, где Киран работала ассистентом режиссера.

NDTV
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (chttp://bollywoodru.blogspot.com/

Комментариев нет: