ПЕРЕД ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПЕРЕВОДОВ С ДАННОГО САЙТА, ПОЖАЛУЙСТА, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИМ СОГЛАШЕНИЕМ И ВЫДЕРЖКАМИ ИЗ ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА РФ ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ

ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ МОИХ ПЕРЕВОДОВ НА ЛЮБИТЕЛЬСКИХ РЕСУРСАХ, УКАЗЫВАЙТЕ ССЫЛКУ НА БЛОГ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПЕРЕВОДЫ (ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ ЧАСТИЧНО) ДЛЯ ЖУРНАЛЬНЫХ/ГАЗЕТНЫХ СТАТЕЙ, ТЕЛЕ-ПРОГРАММ, ДУБЛЯЖА ИЛИ СОЗДАНИЯ СУБТИТРОВ К ВИДЕО-МАТЕРИАЛАМ И ПРОЧИХ КОММЕРЧЕСКИХ ЦЕЛЕЙ, СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ, ОСТАВИВ СВОИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ В КОММЕНТАРИИ К ЛЮБОМУ ПОСТУ.

21 июл. 2020 г.

Триша Кришнан собирается выйти замуж за бывшего парня Наянтары Симбу?

21 июля 2020

Южноиндийская красотка Триша Кришнан недавно попала во все заголовки СМИ в связи со слухами о ее предстоящей свадьбе. Вышло несколько репортажей, утверждающих, что она выходит замуж за бывшего бойфренда Наянтары - актера Симбу. Что ж, душещипательная история Картика (Симбу) и Джесси (Триши) в ленте Гаутама Васудева Менона Vinnaithaandi Varuvaayaa ранее уже околдовала зрителей. Триша и Симбу стали одной из самых обожаемых экранных пар и снялись вместе в нескольких фильмах. Их близкая дружба и доверительные отношения приковали к себе всеобщее внимание, лишь подстегнув слухи о том, что они собираются пожениться. Однако ни Триша, ни Симбу пока что никак не прореагировали на них.

Молва о замужестве Триши пошла после того, как Рана Даггубати официально оформил отношения с Михикой Баджадж. Рана и Триша встречались несколько лет и после их разрыва актриса помолвилась с бизнесменом и кино-продюсером Варуном Манианом в начале 2015 года. Спустя несколько недель после помолвки пара рассталась. Говорили, что инициатором разрыва стала Триша, поскольку ее партнер Варун ожидал, что она бросит карьеру после свадьбы.

У Симбу были не менее запутанные отношения в прошлом. Любовная жизнь Силамбарасана (полное имя Симбу) всегда была в эпицентре сплетен. Ранее он состоял в отношениях с актрисами Хансикой Мотвани и Наянтарой. Не так давно ходили слухи, что Симбу женится на девушке из Лондона, как только закончится мировой карантин. Его родители, тем не менее, опровергли эти слухи, пояснив, что находятся в поиске подходящей невесты для их сына, однако сам он не состоит в отношениях с кем-либо.

Сделанное его родителями официальное заявление в прессе гласит: "Мы подбираем подходящую девушку для Симбу на основании его гороскопа. Как только мы найдем идеальную кандидатку, мы объявим о ней во всеуслышание. До тех пор, пожалуйста, не верьте необоснованным слухам о свадьбе нашего сына."

Тем временем короткометражный фильм Симбу и Триши Karthik Dial Seytha Yenn, вышедший в июне на Youtube, получил положительные отзывы.

Pinkvilla
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (chttp://bollywoodru.blogspot.com/

Комментариев нет: