ПЕРЕД ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПЕРЕВОДОВ С ДАННОГО САЙТА, ПОЖАЛУЙСТА, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИМ СОГЛАШЕНИЕМ И ВЫДЕРЖКАМИ ИЗ ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА РФ ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ

ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ МОИХ ПЕРЕВОДОВ НА ЛЮБИТЕЛЬСКИХ РЕСУРСАХ, УКАЗЫВАЙТЕ ССЫЛКУ НА БЛОГ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПЕРЕВОДЫ (ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ ЧАСТИЧНО) ДЛЯ ЖУРНАЛЬНЫХ/ГАЗЕТНЫХ СТАТЕЙ, ТЕЛЕ-ПРОГРАММ, ДУБЛЯЖА ИЛИ СОЗДАНИЯ СУБТИТРОВ К ВИДЕО-МАТЕРИАЛАМ И ПРОЧИХ КОММЕРЧЕСКИХ ЦЕЛЕЙ, СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ, ОСТАВИВ СВОИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ В КОММЕНТАРИИ К ЛЮБОМУ ПОСТУ.

4 июл. 2013 г.

Когда ты в последний раз... (Шахид Капур)

июнь 2013

Когда ты в последний раз...

- ... читал хорошую книгу?
- Не обольщайтесь тем, что я ношу с собой книгу. Я вовсе не читатель. Выглядит так, что я словно бы читаю эту книгу, а на деле у меня так и не нашлось на нее времени!

-... чувствовал наплыв эмоций, слушая песню?
- Это случается постоянно. Вдруг слышишь какую-то щемящую песню по радио... по-моему, все мы порой пускаемся в воспоминания о грустных моментах жизни.

- ... был до смерти смущен?
- Вообще-то, скажу вам вот что: меня отнюдь не легко смутить. Попробуйте сами!

- ... безнадежно влюблялся?
- Я не верю в любовь с первого взгляда и все такое... Я не верю, что можно просто влюбиться ни с того, ни с сего... Это чувство должно постепенно нарастать, превращаясь в прекрасную связь и, Бог его знает, со мной такого уже давно не было!

- ... оказался в неловкой ситуации из-за фаната (фанатки)?
- Они совершают такие чудесные поступки... Как можно чувствовать себя неловко? Согласен, порой их письма и все такое становятся черезчур эмоциональными и навязчивыми, но так проявляется их любовь.

- ... ощущал смятение в сердце после встречи с поклонником (поклонницей)?
- Каждая встреча с фанатами согревает сердце. Представьте, каково это - глаза незнакомого вам человека вспыхивают радостью при виде вас.

-... поддался искушению?
- Вы говорите так, что тут же хочется сказать нет и убежать подальше! А с другой стороны, искушения ведь бывают разного типа... особенно если они невинные - я даже не пытаюсь противиться им.

- ... чувствовал влечение к женщине?
- Нелегко сказать. Лично я люблю женщин с красивыми глазами... а индийские женщины известны своими красивыми глазами... то есть, вы понимаете в чем тут дилемма?

- ... мучался от одиночества?
- Вообще, было время, когда я совсем не мог оставаться наедине с собой - даже на час, однако теперь я нахожу в этом кайф. Время, потраченное лишь на себя, необходимо для душевного равновесия. 

- ... читал какую-то мерзость о себе?
- Это происходит чаще, чем я могу упомнить, но мне все равно - я просто блокирую этот негатив! Честно, на этом вообще не стоит заморачиваться...

журнал Cine Blitz 
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com/

Комментариев нет: