ПЕРЕД ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПЕРЕВОДОВ С ДАННОГО САЙТА, ПОЖАЛУЙСТА, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИМ СОГЛАШЕНИЕМ И ВЫДЕРЖКАМИ ИЗ ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА РФ ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ

ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ МОИХ ПЕРЕВОДОВ НА ЛЮБИТЕЛЬСКИХ РЕСУРСАХ, УКАЗЫВАЙТЕ ССЫЛКУ НА БЛОГ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПЕРЕВОДЫ (ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ ЧАСТИЧНО) ДЛЯ ЖУРНАЛЬНЫХ/ГАЗЕТНЫХ СТАТЕЙ, ТЕЛЕ-ПРОГРАММ, ДУБЛЯЖА ИЛИ СОЗДАНИЯ СУБТИТРОВ К ВИДЕО-МАТЕРИАЛАМ И ПРОЧИХ КОММЕРЧЕСКИХ ЦЕЛЕЙ, СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ, ОСТАВИВ СВОИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ В КОММЕНТАРИИ К ЛЮБОМУ ПОСТУ.

2 июн. 2013 г.

"Я женюсь в следующем году," - Прабхас

1 июня 2013

Актер Прабхас ранее заявлял, что женится не раньше, чем закончатся съемки Bahubali. Но, похоже, актер изменил свое решение. Он сделал публичное заявление о том, что "остепенится в следующем году".

Актер посетил свой родной город Бхимаварам, в качестве гостя, приглашенного на свадьбу. С ним были его дядя Кришнам Раджу и вся семья. Прабхас был звездой свадебной церемонии, и гости не могли удержаться, чтобы не расспросить о его собственных планах на женитьбу. На их вопросы актер ответил: "Я женюсь скоро, надеюсь, к следующему году."

Как только эти вести дошли до телеканалов и были обнародованы, они стали темой для обсуждения на многих форумах толливудских фанатов. Похоже на то, что семья актера намерена найти для него девушку из Бхимаварама. Что ж, такая новость наверняка устроила переполох среди поклонниц актера: в конце концов, он ведь считается одним из самых желанных холостяков Толливуда.

Times Of India
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com/

Комментариев нет: