ПЕРЕД ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПЕРЕВОДОВ С ДАННОГО САЙТА, ПОЖАЛУЙСТА, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИМ СОГЛАШЕНИЕМ И ВЫДЕРЖКАМИ ИЗ ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА РФ ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ

ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ МОИХ ПЕРЕВОДОВ НА ЛЮБИТЕЛЬСКИХ РЕСУРСАХ, УКАЗЫВАЙТЕ ССЫЛКУ НА БЛОГ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПЕРЕВОДЫ (ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ ЧАСТИЧНО) ДЛЯ ЖУРНАЛЬНЫХ/ГАЗЕТНЫХ СТАТЕЙ, ТЕЛЕ-ПРОГРАММ, ДУБЛЯЖА ИЛИ СОЗДАНИЯ СУБТИТРОВ К ВИДЕО-МАТЕРИАЛАМ И ПРОЧИХ КОММЕРЧЕСКИХ ЦЕЛЕЙ, СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ, ОСТАВИВ СВОИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ В КОММЕНТАРИИ К ЛЮБОМУ ПОСТУ.

21 июл. 2011 г.

Джеки тянет на романтику под дождем

21 июля 2011

Она та, с которой многие парни были бы не прочь пойти на свидание в сезон дождей. Жаклин Фернандес, сексуальная шри-ланкийка, считает, что дожди настраивают на романтический лад как ни одно другое время года. Джеки рассказывает, что именно делает сезон дождей порой любви.

Мумбайская магия...
"Да, Мумбай выглядит очень красивым под дождем. Вокруг зелень, а море и берег особенно очаровательны. Дожди - это также пора единения. Наблюдать за ливнем или гулять под моросящим дождиком не кажется столь привлекательным, когда ты в одиночестве. Но с любимым рядом это все приобретает другое значение. Можно видеть многочисленные парочки, сидящие на камнях в районе Бандры Бэндстэнд или прогуливающихся вокруг Ворли Сифейс. Это время побыть друг с другом. Больше всего во время сезона дождей я люблю чай. Это то, в чем я себя не ограничиваю. Жаль, что не могу сказать то же самое о пакорах (громко смеется). Горячая чашечка чая кажется божьей благодатью, когда ты промокла и замерзла."

Песни под дождем...
"Хотя я сама не люблю быть в промокшей одежде, мне кажется, что все те болливудские песни под дождем, в которых актрисы выступают в промокших шифоновых сари, очень сексуальны. Моя любимый номер Kaate Nahin Katein Hai Din Ye Raat из Mr India. Химия между Шридеви-джи и Анилом Капуром-джи обжигает. Я не против сама сняться в песне под дождем при условии, что меня поливают минеральной водой. Я не согласна на настоящую дождевую воду. По-моему, в номере под дождем я бы здорово смотрелась с Ранбиром (Капуром) (шаловливо подмигивает). Он классный парень и великолепный актер. Думаю, мы прекрасно поладим (громко смеется)."

Море и я...
"Обожаю смотреть на море во время дождя. Вид волн, обрушивающихся на камни, очень притягателен. Любой пейзаж с дождем и морем романтичен. Просто свернуться на диване дома с кружкой горячего кофе и смотреть на ливень за стеклом - это тоже бесподобно. У меня всегда звучит мягкая музыка, когда я дома в дождливый день. Звук капель дождя, падающих на землю, очень успокаивает. Мое представление об идеальном свидании в сезон муссонов - это поездка на машине из Бандры к мосту Ворли под песню Pehli Nazar Mein Aisa Jadoo Kar Diya. А еще просто разделить домашний ужин с кем-то особенным кажется таким романтичным."

Урмимала Банерджи
газета Mid-Day 
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

а вы знаете что-нибудь про Салмана и Жаклин? судя по видео на ютубе, он ее обижает...