ПЕРЕД ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПЕРЕВОДОВ С ДАННОГО САЙТА, ПОЖАЛУЙСТА, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИМ СОГЛАШЕНИЕМ И ВЫДЕРЖКАМИ ИЗ ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА РФ ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ

ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ МОИХ ПЕРЕВОДОВ НА ЛЮБИТЕЛЬСКИХ РЕСУРСАХ, УКАЗЫВАЙТЕ ССЫЛКУ НА БЛОГ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПЕРЕВОДЫ (ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ ЧАСТИЧНО) ДЛЯ ЖУРНАЛЬНЫХ/ГАЗЕТНЫХ СТАТЕЙ, ТЕЛЕ-ПРОГРАММ, ДУБЛЯЖА ИЛИ СОЗДАНИЯ СУБТИТРОВ К ВИДЕО-МАТЕРИАЛАМ И ПРОЧИХ КОММЕРЧЕСКИХ ЦЕЛЕЙ, СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ, ОСТАВИВ СВОИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ В КОММЕНТАРИИ К ЛЮБОМУ ПОСТУ.

14 авг. 2011 г.

"Я по-прежнему одна," - Каджал Агарвал

28 мая 2011

Дебют Каджал Агарвал в Толливуде состоялся уже семь лет назад, но к великому изумлению всей киноиндустрии, она никогда не была романтически связана ни с одним из ее партнеров по экрану. Однако теперь, после ее последнего хита Mr. Perfect, ходят настойчивые слухи о том, что она более, чем в дружеских отношениях со своим партнером Прабхасом. Когда ее спрашивают об этом, она яростно отвергает все слухи и настаивает на том, что в ее жизни абсолютно никого нет.

"Мне до смерти надоело повторять, что я по-прежнему одна. Мне бы хотелось, чтобы эти слухи были правдой, но это не так. Я по уши в работе и у меня совсем не остается времени на что-то еще." Неужели после работы с половиной красивейших мужчин Индии она так и не нашла своего Мистера Совершенство? "Нет, я пока не встретила своего Мистера Совершенство. Вообще-то, я никогда особо и не задумывалась над этим. У меня очень короткий список требований к своему идеальному парню. Он должен быть очень забавным, постоянно смешить меня и быть высокого роста."

И теперь это не только Толливуд. Она расширила свой горизонт до Колливуда и Болливуда фильмами с Аджаем Девганом и Сурьей, готовящимися к выходу на экраны. "Я всегда восхищалась актерским талантом Аджая Девгана и его искусством на экране. На съемочной площадке он поддерживал и мотивировал меня. Он придавал мне уверенности во время съемок сцен."

У нее в запасе больше толливудских фильмов, однако ее мечты не останавливаются на этом. "Я хотела бы сняться в черной комедии и в фильме экшн. И я не против фильма с центральным женским персонажем. Если меня тронет сценарий, и режиссер тоже уверен в нем, я соглашусь, не раздумывая. Я уверена в своих способностях и думаю, что у меня достаточно потенциала, чтобы вынести фильм на своих плечах."

Ее сестра Ниша Агарвал делает первые шаги в кино. Какова ее роль в продвижении карьеры своей сестры, учитывая, что сама она уже занимает твердое место в индустрии? "Я даю ей советы, но не собираюсь принимать за нее решения. Я хочу, чтобы она научилась всему сама, пусть даже ценой ошибок. Она талантливая и трудолюбивая девушка, и я убеждена, что с искренней преданностью своему делу она далеко пойдет."

Кто из них более хулиганистый? "Я более озорная и эмоциональная. Она более практичная и разумная. Но она любит риск и приключения, а меня приходится подталкивать на это."

Пенджабка по происхождению, она с легкостью переключается с одного языка на другой. "Я не думаю, что кино нуждается в языке. Игра в студенческом театре помогла мне учить другие языки. Я так привыкла выучивать сценарии на телугу страница за страницей. И я лично убеждена, что мумбайцу по силам вывернуться из любой сложной ситуации."

газета Deccan Chronicle
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com

Комментариев нет: